Суббота, 27.04.2024, 05:45
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
$sign{986}
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика
 Дневник

Мало кому нравится тратить свое личное время на уборку квартиры. Именно поэтому газеты бесплатных объявлений пестрят предложениями от фирм и частных лиц, готовых взять на себя рутинную работу по дому. Такие услуги на столичном рынке предлагают клининговые ( от английского сlеаning - уборка ) компании, кадровые агентства или Маша, которая охотно согласится навести порядок в вашей квартире.

Cleaning - это уборка по-английски

Самую профессиональную уборку осуществляют клининговые фирмы. Но они, как правило, убирают производственные помещения, офисы и гостиницы, а в малоприбыльные частные жилища высылают свои бригады крайне неохотно. Чтобы "заманить" к себе клинеров, придется выложить как минимум по $1 за каждый приведенный в порядок квадратный метр площади. Впрочем, игра обычно стоит свеч: фирма несет полную юридическую ответственность за сохранность материальных ценностей и правильный уход за всеми поверхностями в квартире. То есть если даже ... Читать дальше »

Просмотров: 1137 | Добавил: formula-clean | Дата: 24.01.2008 | Комментарии (0)

Компания "Формула Чистоты" поздравляет с Новым годом и Рождеством всех своих клиентов, партнеров и сотрудников!
Мы благодарим наших клиентов за плодотворное сотрудничество в этом году, за оказанное нам доверие.
Мы верим в трудолюбие наших сотрудников, в крепкий и напористый характер, в то, что вместе мы сильны. Пусть уходящий год оставит в прошлом тревоги, а долгожданный и любимый праздник, объединяющий всех, принесет в наши дома уверенность и спокойствие. Пусть осуществятся все добрые начинания и планы, исполнятся заветные желания и мечты.
Искренне желаем вам, уважаемые друзья и коллеги, исполнения самых сокровенных желаний в новогоднюю ночь, счастья, успехов и благополучия в новом 2008 году.

Руководство компании ООО "Формула Чистоты"

Просмотров: 1379 | Добавил: formula-clean | Дата: 03.01.2008 | Комментарии (1)

Все чаще и чаще в современном русском языке появляются новые слова иностранного происхождения. Это не удивительно, поскольку с развитием рыночной экономики в Россию приходят и новые услуги, названия которых в подавляющем большинстве имеют англоязычное происхождение. Мы все уже привыкли к таким словам как «консалтинг», «брифинг», «маркетинг», но все же порой российскому потребителю бывает сложно разобраться в бесконечном многообразии иностранных слов и понятий, которые неудержимым потоком льются на страницы газет и журналов, экраны телевизоров, переливаются всеми цветами радуги на рекламных плакатах. Одним из таких слов является слово «клининг». Что же это такое, что стоит за этим понятием? Попробуем разобраться в этом по порядку.
Клининг - от английского Сlean - чистить, убирать.
Клининг - это профессиональная уборка, силами специализированных комп ... Читать дальше »
Просмотров: 42398 | Добавил: formula-clean | Дата: 03.01.2008 | Комментарии (203)

19 ноября 2002 года прогрессивная мировая общественность впервые отметила Всемирный день туалета - один из самых оригинальных и, по сложившейся традиции, веселых праздников.

День 19 ноября был провозглашен «Всемирным днем туалета» в 2001 году в ходе международной конференции в Сингапуре, посвященной проблемам туалетов.
 
Более 200 делегатов из Азии, Европы и Северной Америки, представлявших 17 национальных туалетных ассоциаций, встретились, чтобы обсудить насущные проблемы и рассмотреть новые концепции развития туалетного дела. Была учреждена Всемирная туалетная организация (ВТО), которая и явилась инициатором создания праздника.
Просмотров: 999 | Добавил: formula-clean | Дата: 18.11.2007 | Комментарии (0)

Создать бесплатный сайт с uCoz